Участник ЕАКОП награждена орденом Почета за особые заслуги в культурной и общественной жизни Республики Казахстан

15.12.2020

14 декабря в канун празднования Дня независимости Республики Казахстан указом президента Казахстана видные деятели Республики, достигшие значимых результатов в своей работе и службе, были отмечены государственными наградами.

Балнур Кадырбек Участник ЕАКОП награждена орденом Почета за особые заслуги в культурной и общественной жизни Республики Казахстан

Среди награжденных за значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами, активную общественную деятельность – Председатель Казахстанского Авторского Общества (член ЕАКОП), Почетный Председатель Союза Композиторов Казахстана, лауреат Государственной премии Республики Казахстан Балнур Кадырбек.

Указом Президента Республики Казахстан Председатель Казахстанского Авторского Общества награждена орденом Курмет (орден Почета) за особые заслуги в культурной и общественной жизни страны.
Орден «Курмет» — один из основных видов наград Республики Казахстан, учрежденный в 1993 году. Орденом «Курмет» награждаются граждане за заслуги в развитии экономики, социальной сферы, науки и культуры, образования, за образцовую службу в государственных органах и активную общественную деятельность.

Руководство Евразийской Конфедерации Обществ Правообладателей поздравляет Председателя Казахстанского Авторского Общества с получением почетной награды!
ЕАКОП гордится участниками конфедерации, которые отстаивают права творцов и правообладателей как в представляемых ими странах, так и вместе со всеми участниками-членами ЕАКОП.

Пресс- служба ЕАКОП